SK Telecom анонсируют выпуск лимитированной коллекции фигурок с участниками BTS

0
802

Мечта многих поклонников BTS получила возможность стать реальностью, когда SK Telecom объявили о выпуске фигурок с участниками группы в рамках рекламной акции.

SK Telecom недавно опубликовали фотографию с изображением силуэтов своих новых моделей и интернет быстро наполнился слухами о том, что эти силуэты могут принадлежать BTS и GFRIEND. Похоже, фанаты оказались правы, и даже больше!

Есть два способа получить эти фигурки, выпущенные ограниченным тиражом : SK Telecome будут давать их поклонникам в своих магазинах 18 и 19 февраля, так что любой, кто живет рядом с адресом может пойти и получить одну из них. Однако, чтобы получить её, поклонники должны будут поучаствовать в викторине и найти разгадку.

Также, они объявили, что 14 поклонников получат фигурки бесплатно, путём лотерейного выбора в твиттере среди тех, кто сделает ретвит их поста с включённых в него хэштегом #T월드다녀오겠습니다.

Пока ещё не было объявлено о том, смогут ли в этом поучаствовать международные поклонники, но наверняка можно сказать, что спрос на фигурки безусловно огромный.

Смотрите также: Корейские музыкальные чарты прекращают поддержку релизов, выпущенных в полночь