Поклонники и мемберы BTS празднуют день рождения Джей-Хоупа (J-Hope)!

0
2525

В Корее уже 18 февраля и это означает, что у J-Hope из BTS день рождения! Фанаты празднуют день рождения рэпера, самого солнечного мембера группы с хэш-тегом “#happyhopeday” во всем мире в Твиттере.

Смотрите также: Идеальные типы девушек группы BTS

Позже вечером 18 февраля будет первый день концерта BTS “Wings” в Сеуле и поклонники уже начали построение в очередь. Выдерживая холодные температуры, поклонники считали в обратном порядке до момента наступления 18 февраля (в полночь) и спели поздравление для J-Hope. Посмотрите видео ниже!

https://twitter.com/cliffordsshug/status/832621671592841216

J-Hope также обратился к поклонникам в свой день рождения через V трансляцию. Участники Чимин, Чонгук, V, и Джин присоединились, чтобы поздравить его с днем рождения, Джин также подарил брендовую обувь J-Hope, по-видимому это стало теперь традицией, после того, как Чимин подарил пару обуви в прошлом году.

https://twitter.com/CHAMING_1013/status/832613630361247745

К сожалению, Шуга и Rap Monster не смогли присоединиться к передаче, так как это произошло во время их репетиций концерта, и они были на встрече. Однако они позже загрузили фотографии J-Hope, чтобы поздравить его с днем рождения. Rap Monster загрузил коллаж фотографий, которые он сделал сам на съемочной площадке их последнего музыкального видео и озаглавил его: “С днём рождения мой друг”.

Шуга загрузил селфи J-Hope, одетого как “мама” для видео для фан митинга. Он озаглавливал его “мама Юн Джи. #I’m_Suga_Hyung #Happy_birthday_Hope #soul_partner #Sope #If_Suga_is_the_leader_then_it’s_Sope #If_J-Hope_then_Hote”. “Юн Джи” – имя персонажа женского пола Шуги из недавней трансляции V, в которых Шуга был одет, как школьница. “Sope” – сочетание Шуги и J-Hope.

Агентство BTS, Big Hit Entertainment, также загрузило их традиционную фотографию на день рождения участника, которая показывает именинника, окруженного рисунками и сообщениями от других участников.