USA Today назвали 11 азиатских звезд на которых Голливуд должен обратить внимание

0
748

USA Today назвали 11 невероятных азиатских звезд, на которые Голливуд должен обратить внимание и некоторые лучшие актеры Кореи вошли в этот список.

Представительство в Голливуде всегда было одной из самых проблематичных вопросов индустрии и теперь было обращение к Голливуду с просьбой, чтобы переключить зрителей на лица киноиндустрии, которые они привыкли видеть.

Смотрите также: Ли Бен Хён — харизматичный блондин для журнала ‘W’

Некоторые популярные корейские актеры составили список, включая такого фаворита, как Ли Бен Хён.

Ли Бен Хён известен своими ролями в популярных K-драмах, таких как Айрис, но он также нашел признание и в Голливуде, в таких фильмах хитах, как Великолепная семёрка и Бросок кобры.

Когда спросили о том, на что был похож опыт работы в американской киноиндустрии, актёр отметил различие между американским и корейским кино.

“…похоже, я снова начинаю… я играю уже в течение 25 лет, но это очень тяжело, язык и культурные различия. Я думаю, что я еще адаптируюсь. Я готов учиться”.
Ли Бен Хён

Среди других актеров, которые составляли список была и Пом Клементьефф великолепная полукорейская актриса, играющая Богомола в предстоящем фильме Стражей Галактики (часть 2), а также Джастин Чон американского происхождения, который нашел роль в Голливуде, как Эрик в саге Сумерки.