Хён-ён из Rainbow и Алекс из Clazziquai расстались

0
129

Из-за конфликтов в своем плотном графике, ещё одна звездная пара решила расстаться.

В эксклюзивном репортаже для Sports Donga было отмечено, что Хён-ён и Алекс прекратили свои отношения после 16 месяцев знакомства.  Влюблённые разошлись не сразу и до сих пор продолжают оставаться хорошими друзьями.

Пара объявила о своих отношениях ещё в октябре 2015 года, чем привлекла большое внимание, так как разница в их возрасте составляла 12 лет.

Представитель компании Хён-ён сказал: “После подтверждения этой новости нашей артисткой, мы также подтверждаем, что она рассталась с Алексом. Они будут продолжать поддерживать друг друга как старший и младший коллеги в индустрии развлечений.”

После расформирования Rainbow в прошлом году, Хён-ён планирует продолжить свою карьеру в качестве актрисы и певицы.  Алекс будет продолжать деятельность в группе Clazziquai, но группа, к сожалению, находится в сложном положении, в связи с тем, что её участник Хоран недавно был пойман за вождение в нетрезвом виде и приостановил свою деятельность. Алекс также признан как актёр и известен своей ролью Ким Сана в сериале “Pasta.”

Смотрите также: 3 айдола, которые защитили своих поклонников от хейтеров