BTS — «WINGS: You Never Walk Alone»

0
1852

Наконец-то началась отправка альбомов BTS — «WINGS: You Never Walk Alone»! Из-за рекордного количества предварительных заказов, официальные ритейлеры просто не смогли справится с объемом заказов, и невольно задержали отправку партнёрам (то есть нам). Но мы счастливчики, получили первую партию уже в конце прошлой недели и сразу же приступили к отправке нашим клиентам.

Вторая и третья партии уже прибыли, сейчас перепаковываем, кладём подарочки и в течении этой недели надеемся уже всё отправить. Остальные заказы должны подвезти так же на этой неделе, и со следующей уже начнём отправку. Прекрасно понимая Ваше нетерпение взять в ручки долгожданные альбомы – стараемся не задерживать отправку и отправляем по возможности в тот же день, когда заказ доставляется к нам от ритейлеров.

Для тех, кто ещё не заказал альбом, но хочет это сделать…

Как заказать альбом?

  1. На сайте KPOPSHOP.RU: в каталоге BTS АЛЬБОМЫ
  2. Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager
  3. E-mail: [email protected]

Во-втором и третьем случае обязательно укажите:
1. Ф.И.О. получателя
2. Адрес доставки (с индексом)
3. Номер телефона (желательно сотовый)

ГАРАНТИЯ

Мы выступаем в качестве гаранта, что оплатив заказ Вы можете быть на 100% уверены, что получите свой заказ в целости и сохранности. Все риски мы берем на себя.

Доставка и Оплата

Мы принимаем заказы из разных стран, в числе которых: Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан и другие страны. Подробнее о том, как произвести оплату в Вашей стране, мы расскажем при оформлении заказа.

Остались вопросы?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, напишите нам на следующие контакты:

  1. Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager
  2. E-mail: [email protected]

Будем рады ответить на все интересующие вопросы касательно заказа в нашем магазине!

P.S. Мы открыли новый альбом – фотографии отправлений: ОТПРАВЛЕНИЯ