Pledis Entertainment выпустили тизер для “Seventeen TV”

0
859

Pledis Entertainment, дом After School и Son Dambi, как уже было объявлено ранее, в ближайшее время, они выпустят еще одних исполнителей. В этот раз, речь идет о группе из 17 парней. 16 декабря, были выпущены два видео тизера под названием “Seventeen TV” в которых фанатов знакомят с новой группой.

В первом тизере Вы увидите девушку в темной комнате, которая бешено кликает мышкой и печатает что-то сидя за своим компьютером. Зловеще смеясь, она много ест, явно довольствуясь собой. Однако, идилию прерывает неожиданный стук в дверь. В завершении тизера, на фоне все еще слышен ее зловещий смех. (бррр…)

Следующий тизер менее пугающий, в отличии от предыдущего. Он начинается с момента,когда две школьницы слушают музыку на телефоне, предположительно в исполнении новой группы, в настоящее время под названием “Seventeen”. После, они смотрят видео клип на телефоне одной из них, снова предположительно с новой группой, и кажется, что она нравится им. Не смотря на все, песня, это единственное что дает нам хоть малейшее представление о группе. Поклонники уже, более чем, взволнованы предстоящим появлением нового бойз бэнда.

Программа начнется 24 декабря и с последующим скорым дебютом “Seventeen”.

Посмотреть тизеры, можно ниже:

Версия 1

Версия 2

Автор: slidesandswings
Перевод: teaQueen
Источник: koreaboo.com