Джинён из GOT7 принял участие в своём первом фильме!

0
247

Недавно, Пак Джинён из GOT7 присутствовал на пресс-конференции своего первого фильма – “Бездомный козлик” и рассказал об опыте съёмок.

О различиях между кино и сериалом, парень сказал: “Не думаю, что они разные, поэтому я не слишком нервничаю. Однако, что заставляется меня беспокоиться так это то, что у меня довольно большая роль в фильме. Мне оставалось лишь довериться режиссёру и весело провести время на съёмках.”

Он также поделился, что сосредоточил большую часть своего внимания на том, как изобразить подростка, т.к. забыл что такое школа из-за раннего дебюта на сцене.

“Во время съёмок у меня была небольшая травма, но это не серьёзно, поэтому снова вернулся к процессу. Также, я получил много помощи от актёров и съёмочной группы. Остальные были хорошо исполняли удары, в то время как я отбил руки.” – добавил айдол.

О том, почему был выбрал мембер GOT7, режиссёр ответил: “Когда я впервые увидел Джинёна, то понял, что у меня нет выбора, кроме как выбрать его, потому что он действительно подходит.”

Надеемся, что тяжелая работа Джинёна окупится и проект получит тёплый приём!

Фильм “Бездомный козлик” выйдет в кинотеатрах Кореи – 1-го марта.