Шиндон рассказал, что Итык однажды рисковал своей жизнью, чтобы спасти Кюхёна

0
3137

Шиндон из Super Junior рассказал, почему Итык прекрасный лидер для Super Junior, сославшись на то, что он сделал для Кюхёна в их автокатастрофе 2007 года.

Смотрите также: 21 айдол, которые родились с красивыми голосами

23 февраля Шиндон и Итык из Super Junior были гостями на KBS Счастливы вместе 3″ и Шиндон сказал, что Итык проявил невероятное лидерство в экстремальной ситуации.

Итык рассказал об автокатастрофе:

Super Junior попали однажды в огромную автокатастрофу. В то время, я подумал, что мне были нужны 30 стежков на моем лбу и 150 стежков на моем бедре. Я помню, когда я увидел, что приехала машина скорой помощи и спасатели мчатся ко мне, чтобы нести меня на носилках, я сказал им, ‘я в порядке. Кюхён рядом со мной более поврежден’”.

Шиндон пояснил, что он и Ынхёк были менее ранены и помощь скорой нужна была больше Кюхёну и Итыку.

Ынхёк и я были менее ранены. Ынхёк заботился о Кюхёне, а я заботился об Итыке, потому что у него было сильное кровотечение. Спасатели принесли носилки, чтобы взять Итыка, но он хотел, чтобы они взяли Кюхёна сначала”.

– Шиндон

Однако это не было единственным поступком, который показал заботу и любовь Итыка к своим товарищам. Итык рассказал другую историю 2005 года, как он заботился о Ынхёке и Донхэ, когда они были новичками.

“В 2005, Ынхёк, Донхэ и я хотели поесть soondae суп (корейский суп кровяной колбасы), но у нас только было 10,000 вон в целом (приблизительно $9). Таким образом, я притворился, что уже съел и заказал две миски супа так, чтобы мои донсэны могли поесть.

Но Ынхёк понятия не имел о ситуации, таким образом, он заказал содовую. Так как у нас не было достаточно денег, я сказал Ынхёку и Донхэ идти вперёд и умолял владельца, в конце концов, она дала нам содовую бесплатно”.

Итык

Итык ясно показал особенности подлинного лидера в экстренной ситуации, также проявляя сострадание к своим товарищам по группе. Он не случайно был выбран в качестве лидера для такой большой группы.