Бывшие участники BEAST официально объявляют новое название группы

0
1118

После затянувшейся борьбы с бывшим агентством CUBE Entertainment, группа BEAST официально объявила о новом названии!

Как сообщается, переговоры по использованию прежнего имени BEAST не увенчались успехом и теперь, 5 участников, покинувших агенство начинают продвижение под новым именем – Highlight.

Смотрите также: Наряды айдолов, вызывающие желание сменить стилиста

Around Us Entertainment выпустили заявление относительно нового названия группы:

Мы приняли решение, что наши артисты будут продвигать новую группу под названием Highlight. “Самый яркий человек,” “Самый значительный” – это те значения, которые мы хотели бы вложить, при выборе нового имени. Мы находимся в процессе создания первого студийного альбома и прилагаем все усилия, чтобы показать вам наши новые улучшенные качества. Мы хотим поблагодарить всех, кто ожидал этой новости и поддерживал нас на протяжении всего пути. Мы не смогли использовать прошлое имя, но благодаря всех за тяжелую работу и поддержку, благодаря которой мы сейчас здесь. Мы хотим поблагодарить директора Хон Сынсона за создание Highlight.

Новые начинания – это всегда тревожно и это то, к чему стоит подходить с осторожностью. Прошло уже 9 лет с момента нашего коллективного дебюта в качестве артистов, но сейчас мы начинаем всё с чистого листа. Мы здесь, потому что мы отказались сдаваться и следовали за тем, что мы так любили и оберегали. Мы будем упорно трудиться, чтобы выстоять под пристальным вниманием общественности и удовлетворить наших поклонников, которые так долго ждали этого.

Мы надеемся, что те, кто прочитал это сообщение, будут любить и поддерживать пятерых участников Highlight еще больше, и что болельщики смогут продолжать снова свободно использовать имя группы. Мы будем работать, чтобы стать компанией, которая демонстрирует способности своих артистов. 5 мемберов Highlight по-прежнему вместе, и мы хотели бы попросить еще больше вашей любви и внимания, чтобы Highlight смогли стать ещё более сильными.”