Халатность менеджеров Кюхёна+комментарии фанатов

0
273

В одном из отелей, в котором находился певец, произошло возгорание.

Поселившись в одном из отелей Тайбэя, Кюхён готовился к встрече с фанатами. Произошедшее возгорание не сразу обнаружилось сотрудниками отеля, когда причина странного запаха и дыма была найдена, все жильцы и персонал стали срочно покидать свои комнаты.

Менеджеры, сопровождающие участника Super Junior, проявили халатность и пренебрегли своими обязанностями. Покинув номер, но не удосужив предупредить при этом Кюхёна. Далее они расположились в соседнем кафе, кидая в сеть Instagram селфи с хештегом #SleepingAtStarbucks и #MeetingOfFireVictims.

Смотрите также: Шиндон рассказал, что Итык однажды рисковал своей жизнью, чтобы спасти Кюхёна

Певец был настолько поглощен подготовкой, что только когда заметил дым у себя в номере. И выбежав в коридор, увидел задымленный этаж он бросился вниз к выходу.

На следующий день, на фан-встрече, поклонники заметили, что исполнение песен своего любимчика заметно отличается от обычного. На заданный вопрос, Кюхён слезно извинился перед всеми, рассказав произошедшее. Фанаты были в ярости. Такой халатности со стороны менеджеров они еще не встречали. По их словам, первым делом менеджеры должны заботится о жизни звезды.