10 странных случаев, которые произошли с айдолами на сцене

1
9950

K-POP айдолы работают день и ночь для того, чтобы продемонстрировать поклонникам самые лучшие выступления, но никто из них не застрахован от случаев, когда что-то пошло не так.  Всегда есть что-то, что случается вне зависимости от нашего контроля. Все мы знаем, сколько часов, пота и крови пролили наши любимые кумиры прежде чем дебютировать, но есть моменты, которые мы не можем полностью контролировать.

Взгляните на эти выступления. Некоторые из них слишком странные, чтобы понять, а некоторые слишком милые!

Смотрите также: K-POP айдолы, которые приобрели известность благодаря YouTube

1. Рэп Монстр и Чимин – майки

Во время живого исполнения BTS на Music Bank, случилась эта “авария” с одеждой, которая порадовала поклонников.  Хореография предполагала, что участники срывают с себя жилеты, но Рэп Монстр и Чимин, кажется, перестарались и случайно разорвали рубашки, демонстрируя прекрасные части тела поклонникам.

2. Сочжин (Girl’s Day) – казус с микрофоном

Во время мероприятия, участницы Girl’s Day собрались на сцене для интервью. Внезапно, микрофон перед Сочжи решил упасть! К счастью, она оказалась ниндзей и успела поймать его, продемонстрировав забавную реакцию.

Instiz
3. ЕXO – бутылка с водой

Парни могут убить любого своими танцевальными движениями, но кажется, держать бутылку с водой – это так утомительно…

Instiz

Instiz

4. Айю – скольжение

Не смотря на свой талант и получаемую любовь поклонников, милая сестричка нации имеет и неуклюжую сторону. Айю не раз делала “скольжения,” но не смотря на это, у девушки всегда будет много защитников.

5. GFriend – множественное падение

В то время, GFriend стали последней сенсацией, выступая со своей невинной и симпатичной песней. Но тем не менее, девушкам досталась очень скользкая сцена, на которой они падали более десяти раз, а само видео мгновенно распространилось по сети.

6. Тэён (SNSD) – похищение

Во время выступления SNSD, один поклонник каким-то образом попал за кулисы и выйдя на сцену, схватил Тэён прямо по среди номера и потащил за собой! Певица была ошеломлена и пыталась вырваться, но неизвестный человек увёл девушку со сцены, после чего, некоторые участницы последовали за ней в недоумении. К счастью, персонал вовремя подоспел, и данный поклонник был схвачен!

7. Тэмин (SHINee) – насекомое

У всех из нас есть фобии, и кажется, Тэмин не является исключением!
Во время выступления, мимо него пролетел мотылёк, и от неожиданности, айдол отпрыгнул в сторону. Даже когда персонал пытался передать ему бутылку воды, он всё ещё был напуган. Мы, конечно, не можем отрицать эту милую сторону Тэмина.

Instiz

Instiz

Instiz

8. Кёнри (Nine Muses) – мобильный телефон

Кажется, кто-то действительно не может жить без своего мобильника. Кёнри принесла его на сцену даже не осознавая этого, после чего, передала его персоналу за кулисами. Восхитительная неловкость!

Instiz

9. Минхёк (BTOB) – штаны

Это был настоящий праздник для поклонников группы, поскольку Минхёк случайно разорвал свои штаны прямо в средине танца! Но что ещё хуже, в тот момент, он находился в центре внимания и был одет в красное нижнее бельё в такой день.

Instiz

10. Хёнсын (бывш. BEAST) – окрашеные волосы

Поклонники Хёнсына пришли в ужас, когда красная жидкость потекла по голове айдола во время выступления. Он повредил себе голову? Оказывается, его недавно окрашеные волосы ещё не успели высохнуть должным образом.

10 things, kpop, kpop idols, BEAST, SHINEE, BTOB, EXO, GIRLS GENERATION, SNSD,
Бонус: Чжинхо (SG Wannabe)

10 things, kpop, kpop idols, BEAST, SHINEE, BTOB, EXO, GIRLS GENERATION, SNSD,