Джин из BTS поступил в магистратуру Hanyang Cyber University

1
4114

После недавнего празднования церемонии вручения дипломов университета в прошлом месяце, Джин из BTS теперь продолжит дальнейшие обучение в аспирантуре!

Смотрите также: BTS с “Blood Sweat & Tears” завоевывают всё больше новых фанатов мужского пола

Джин будет обучаться онлайн в Hanyang Cyber University и видео-презентация с Джином была показана на церемонии поступления.

“Я всегда хотел передать послание для общественности другими способами, кроме музыки”– сказал Джин в своем видео. “Я поступил, чтобы изучать такое направление через Hanyang Cyber University.”

Он также уверил всех, что он увлечен учёбой, несмотря на его напряженную жизнь как певец и с внутренними и внешними промоушеном группы и поздравил своих однокурсников. Естественно, он должен был завершить видео, послав воздушный поцелуй!

https://youtu.be/tdjhRik3QKY

Ещё не было никакого официального объявления о том, что Джин будет изучать в университете. Видео Джина немедленно запустили после сообщения Чена из EXO, который также зарегистрировался в аспирантуре университета, и будет обучаться на магистра делового администрирования (MBA) в Advertising & Media.

Давайте пожелаем Джину новых успехов в учёбе!