BTS поделились, что знают о множестве теорий поклонников

0
14091

BTS поделились о том, что знают о теориях своих поклонников, в том числе и слухах о лирике и чувствительных темах, которые недавно сложились вокруг их музыки.

В интервью с 10asia, участники группы говорили о том, насколько они близки со своими поклонниками. J-Hope шутил, что согласен с поклонниками, которые считают его красивым, в то время как V отшучивался о теории по поводу его отсутствия в некоторых сценах клипа “Весенний день.”

Смотрите также: Реакция нетизенов на клип BTS «Not Today»

Там есть сцена, когда Чонгук и другие участники собираются вместе. Я единственный, кто не появлялся в ней и таким образом, были выдвинуты различные теории о моем отсутствии. Честно говоря, это случилось потому, что в этот день я совершенно забыл о съёмках.”

Также участники обсудили тему, когда Джину закрыли глаза рукой в начале видеоклипа “Blood, Sweat & Tears.” Это должен быть сделать Шуга, но его заменил V, что также вызвало массу споров.
Чонгук: “Я часто обращаю внимание на теории о наших музыкальных клипах. В них довольно много умных мыслей. Кроме того, много тех, кто мыслит верно. Я даже начинаю думать: “Как вы узнали об этом?” О некоторых новых интерпритациях даже мы сами не всегда знаем.”
Шуга: “Я думаю, что творения, сделанные с точки создателей открыты для различных вариаций со стороны аудитории.”

Рэп монстр показал зрелую реакцию, когда его спросили о слухах вокруг песни “Весенний день” и о том, связано ли это с трагедией Севоль.

Я буду осторожен, отвечая на этот вопрос. Мы все думали о том, что нам нужно быть ответственными за инцидент на пароме и как гражданин этой страны, я также выразил свои соболезнования, так что мы сделали пожертвование вместе.”

Он продолжил, добавив, что у поклонников всегда будут индивидуальные мысли и различные точки зрения. Музыкальное видео “Весенний день” делает акцент на визуальном выражении текста.

Его отношение также было достойно восхищения, когда интервьюер задал вопрос о полемике по поводу “стеклянного потолка.” Айдол не ушёл от ответа и открыто поделился о ситуации, давая понять, что знал об этом, и прочитал много статей и сообщений по данной теме.

Выражение “Стеклянный потолок” означает невидимый, но нерушимый барьер, с которыми столкнулись женщины при продвижении на более высокие должности в 1970-х года.  Оно используется в основном в вопросах прав женщин, но в последнее время расширилось до представителей меньшинств общества.

Объясняя смысл, рэпер также заявил, что группа всегда будет поднимать свой голос по поводу негатива в обществе независимо от результата.