Корейские знаменитости и их опубликованные книги, о которых вы не знали

1
1903

Известно, что K-Pop айдолы и корейские знаменитости обладают разнообразными талантами и делают самые различные вещи! Тем не менее, для многих может стать открытием то, что некоторые из наших любимых звезд выпустили и издали книги! Проверьте знаменитостей и написанные ими шедевры в этом удивительном списке.

См. также: Японские версии видеоклипов от K-Pop айдолов, которые вас удивят

1. Хёён из Girls’ Generation

Хёён демонстрирует свою девичью красоту со своей собственной книгой дизайна стиля. Если вы хотите обновить свое чувство моды, почему бы не получить его от кого-то, кто был в мире моды K-Pop еще 10 лет назад?

2. Tablo из Epik High

Tablo известен тем, что пишет различные книги с глубокими эмоциональными сообщениями, которые поднимают настроение, а также заставляют задуматься. Недавно он выпустил свою новую книгу «Blonote», и на нашем сайте можно прочесть специальное интервью с ним о книге.

3. Ли Хёри

Верьте или нет, сексуальная айдол Ли Хёри опубликовала множество книг. Ее бестселлером была книга “Closer: The Story Started by Hyori and Soonshim“.

4. Хонки из F.T. Island

Не только девушки могут создавать искусство на ногтях! Хонки известен тем, что обладает собственным стильным талантом, и теперь вы можете копировать маникюр с его эксклюзивной книгой по искусству на ногтях.

5. Пак Хан Бёль

Награжденная актриса решила попробовать себя в творчестве, составив книгу, наполненную собственным личным вкусом. “Park Han Byul’s Tip Story” содержит множество контента от красоты и моды до путешествий и фотографии.

6. Key, Тэмин и Онью из SHINee  

Милая команда из SHINee опубликовала книгу путеводителей по Барселоне, Испания! Если вы хотите отправиться туда в ближайшее время, вам понадобится экземпляр «The Sun’s Children». Есть даже трейлер к книге, который вы можете посмотреть.

7. Гу Хе Сон

Tango” – полуавтобиографический роман о любви и разрыве, в котором также изображен персональный рисунок, сделанный самой Гу Хе Сон. С таким забавным и личным содержанием, не удивительно, что это бестселлер.

8. Чан Гын Сок

Эта знаменитость настолько любит еду, что он просто не смог удержаться от того, чтобы опубликовать свои идеи и страсти. Чан Гын Сок опубликовал «Love Recipe» в Японии, а также включил туда DVD.

9. Big Bang

Удивлены? Немногие фанаты K-Pop знают, что Big Bang написали свои собственные автобиографии в книге под названием «Shouting Out To The World».

10. H.O.T

Если вы являетесь большим поклонником классического K-Pop и нуждаетесь в ностальгии, книга H.O.T «H.O.T Forever» станет вашим билетом в прошлое! Посмотрите на эти прически.