Смотрите: BTS демонстрируют Свою Игривость и Трудолюбие в Закадровых Съёмках к Треку “Not Today”

0
889
BTS выпустили специальное закадровое видео, демонстрирующее создание своего музыкального видеоклипа для “Not Today” , релиз которого состоялся 20 февраля.

В самом начале видео J-Hope сказал: “Вы все будете потрясены. Абсолютно потрясены. Это будет потрясающее музыкальное видео, снятое в невероятном месте и с потрясающей хореографией. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого.”

Смотрите также: Нетизены обнаружили, что BTS разделяют между собой даже одежду

BTS2

BTS продолжили свою очаровательную тенденцию к нахваливанию, так как Рэп Монстр ликовал над действием сцены, демонстрирующей забег на холме: “Ух ты, это похоже на сцену из Властелина Колец!

BTS

Хотя окончательная версия музыкального видео очень серьезная, закулисное видео продемонстрировало, что участники постоянно шутили и веселились. Во время одной сцены, когда Чимин и J-Hope были застрелены и упали на землю, J-Hope крикнул: “Чимин, не умирай!

Видео также показало тяжелую работу и самоотверженность участников, а Чонгук поделился, что это первое музыкальное видео, в котором столько времени ушло только на съёмки хореографии, особенно в холодную погоду.