Актриса Ом Хёнгён назвала Хичоля “никудышним” мастером поцелуев

0
1597

Актриса Ом Хёнгён заявила, что Ким Хичоль из Super Junior не очень хорошо целуется, после чего, он выглядел абсолютно обескураженным.

Хичоль и Хёнгён появились на передаче “Счастливы вместе” на KBS, где рассказали друг другу разные истории, среди которых была и их первая сцена поцелуя.

Двенадцать лет назад пара снялась в популярной комедии “Радужный романс” , которая включала в себя сцену поцелуя.

Смотрите также: 8 K-POP пар, сочетающих в себе тёплый и холодный характеры

Ким Хичоль объяснил, что он очень нервничает и застенчиво относится к этой сцене, поскольку в то время прошёл всего год с момента его дебюта в Super Junior. В первый раз он осторожно поцеловал её подбородок, но режиссёр был крайне недоволен.

После продолжившихся попыток, режиссёр заявил, что это также не достаточно хорошо, поскольку очевидно, что поцелуй не настоящий.

Я посмотрел на Хёнгён, а потом на режиссера, и подумал: Тогда я должен использовать язык?“”

Тем не менее, по словам Хёнгён, Хичоль просто не был достаточно искусным.

Услышав ее откровенно честное мнение, Хичоль сразу же воскликнул: “Ты правда так думаешь?!” В ответ на это, Хёнгён засмеялась и поспешно объяснила, что в то время он был неопытным и даже закрыл глаза, прежде чем приблизиться к её губам.

Он слишком рано закрыл глаза, прежде чем приблизиться к моему лицу, поэтому не смог найти мои губы. Это выглядело так, словно он пытался поцеловать меня мысленно. В то время я чувствовала себя расстроенной, потому что мы могли бы сделать это за один раз, но приходилось начинать сначала.”

Что вы думаете об этом?)