Студентка колледжа умерла после удушья от choco pie в свой день рождения

3
1212

17 марта, по данным Университетской больницы в Южной провинции Чолла-намдо была найдена потерпевшая “А” без сознания в гостиничном туалете, расположенном в Наджу, Южная Чолла, 16 марта в 20:13.

Смотрите также: GOT7 остановили выступление после того, как фанаты вышли из-под контроля

После её обнаружения она была срочно отправлена в самую близкую университетскую клинику, но была объявлена мертвой в течение часа.

Студентка “А” отмечала на вечеринке свой день рождения. Куча choco pie была использована в качестве ее торт ко дню рождения и знакомый предположил, чтобы она съела все это пирожное так быстро, как она может.

После поспешного употребления в пищу пирожных, она ушла в туалет. Когда она не возвратилась через некоторое время, кто-то решил проверить ее и нашли её уже без сознания.

Представитель университетской клиники установил, что она не смогла дышать из-за choco pie, что вызвало блокировку в ее дыхательных путях.

Медики добавили: “Мы будем знать точную причину смерти после вскрытия. Однако похоже, что choco pie стал причиной смерти “А””.

В дополнение к исследованию смерти студентки полицейский персонал заявил, что они будут изучать студенческое управление университета.