Mnet “Idol School” подготовит к дебюту новую девичью группу

0
1832

Новое шоу Mnet “Idol School” покажет процесс того, как женская группа дебютирует, но это не будет шоу выживания.

Смотрите также: Удивительно, но эта мужская группа на самом деле женская

Посвященные лица сообщили, что Mnet планирует начать новое шоу “Idol School” в июле 2017. Стажеры на этом шоу пройдут весь процесс подготовки к их дебюту и это, как сообщают, будет отличаться от программы выживания Produce 101.

Посвященное лицо заявило о шоу:

“В настоящее время определенный план относительно шоу был закончен. Шоу запланировано к выходу после того как закончиться Produce 101 Season 2 и Show Me The Money 6. Mnet и производственная команда в настоящее время работают над шоу”.

В период с 28 марта по 26 апреля, претенденты на участие в шоу могут обращаться, чтобы присоединиться к школе, где в дополнение к обучению, студенты получать 11 недель обучения по таким темам как: “Введение в айдолов”, “Понимание хореографии”, “Психическое здоровье и айдолы” и “Связь вокала и дыхания”. В конце этих 11 недель стажерам, которые получают высшее образование, разрешат дебютировать в новой женской группе.

Те же самые учителя вокала и танцев, которые помогли создать некоторые главные айдол группы Кореи сегодня будут обучать претендентов-девушек. Кроме того, программа не будет принимать во внимание танец или вокальные навыки. Шоу надеется выбрать девочек, которые имеют мечту о том, чтобы быть айдолом и превратить ее в действительность.

Посмотрите превью шоу “Idol School”  ниже: