Актёрская пара Чу Сан Ук и Чха Йе Рён поженятся в мае!

0
1476

Свадебные колокола звенят, поскольку знаменитости связывают себя узами брака направо и налево! Совсем недавно, актерская пара, Ли Сан У и Ким Со Ёнрассказала о своих свадебных планах в июле этого года, и теперь у нас есть еще одна актерская пара, Чу Сан Ук и его девушка Чха Йе Рён, которые также планируют свадьбу в мае этого года!

См. также: Гу Хе Сон всё ещё в больнице, агентство внимательно следит за ее состоянием

Чу Сан Ук и Чха Йе Рён впервые встретились на съемках MBC-дорамы “Блистательное обольщение” в 2015 году и признались в отношениях в марте прошлого года.

Представитель Чу Сан Ука сообщил 29 марта (по корейскому времени): “После подтверждения Чу Сан Ука, это правда, что они планируют свадьбу в мае. Точная дата и место пока не определены. Мы объявим более конкретные детали, как только они будут. Пожалуйста, окажите горячее внимание этим двоим, которые готовятся к очень важному дню в их жизни, а также подбодрите их за их актерскую карьеру”.

Несмотря на то, что Чу Сан Ук и Чха Йе Рён были заподозрены в свадебных слухах в начале этого года, они от них отказывались. Также, было известно, что Чха Йе Рён поймала свадебный букет, брошенный Бада, участницей S.E.S, на ее свадьбе 23 марта!

Очередной раунд поздравлений!