Воспитатель злобно бросил ребенка на землю

0
318

 Съемка с 5-летним ребенком, которого бросили на землю его воспитатели, пошатнула всю Корею!

ГУВД Кенсана сообщило 16 ноября, что они арестовали воспитателя детского сада по  фамилии Хван, которая обвиняется в жестоком обращении с ребенком 11 ноября внутри стен садика.

На видео видно, как  Хван подняла мальчика и затем бросила его на пол. Потом она потащила мальчика в темную комнату. По отчетам, Хван сказала: “Мальчик вышел из-под моего контроля и бегал вокруг входа в детский сад, поэтому я дисциплинировала его.”

Когда родители мальчика забрали его, они обнаружили сына с разбитым носом и синяками. Родители, в шоке, загрузили видеозапись издевательств на интернет-сообществе, ища поддержку и помощь от других. Они написали:“Когда мы спросили в садике, что случилось, они сказали, что наш сын упал и ударился лицом об пластиковый стул. Но когда мы пошли в больницу, врач сказал, что травма будет заживать около 2 недель. Помимо физической травмы, наш ребенок не мог спать в течение нескольких дней.”

В детском центре, учителя до сих пор утверждают: “Там были некоторые грубые действия, но не было никаких злоупотреблений”.

Gepostet von 박슬기 am Montag, 14. November 2016