EXO проведут концерты на самом большом стадионе Южной Кореи

0
3124

EXO продолжают вершить историю, они 5-ые K-Pop артисты, которые проведут концерты на самом большом стадионе Южной Кореи.

Смотрите также: Самые горячие сцены поцелуя с участием EXO, которые транслировались по ТВ

Было недавно объявлено, что топовая группа S.M. Entertainment, EXO, выступит на Сеульском Олимпийском стадионе, который вместит 72,000 взволнованных фанатов, в течение двух ночей. Концерты будут проходить 27 мая и 28 мая и названы EXO’rDIUM Encore.

Помимо EXO, есть другие K-Pop исполнители, которые уже выступали на Сеульском Олимпийском стадионе, и это H.O.T, JYJ, G.O.D и артисты YG Entertainment. Всего только 17 артистов со всего мира выступили на этом стадионе, начиная с 1996.

EXO также проведут два концерта в Соединенных Штатах в следующем месяце. Они будут еще раз выступать в Prudential Center в Ньюарке, Нью-Джерси, а также на Форуме в Лос-Анджелесе с их туром Exo Planet 3 – The Exo’rdium.

Это бесспорно, что EXO – топовая айдол группа и они продолжают вершить историю. EXO были первыми K-Pop артистами, который провели сольный концерт в знаменитом Tokyo Dome в Японии и кажется, что EXO не собираются сбавлять обороты в ближайшее время.