Коллекция самых знаковых курток в истории K-Pop

0
1577

Когда дело доходит до корейской моды, то есть один пункт, который имеет решающее значение: куртка. Она заставляет многих идолопоклонников и артистов становиться одними из величайших модников.

Меховая куртка

В то время как большинство говорили, что мех слишком тяжёл, в мире k-pop мех не является обузой для моды. Многие артисты, такие как Эйли и Cosmic Girls, используют меховой верх, чтобы соответствовать концепции клипа. А из-за Red Velvet этот особый стиль стал популярным благодаря модным стрижкам и неоновым огонькам в подкладе.

Военная куртка 

Военная концепция всегда была в моде среди ведущих айдолов, таких как BTS и SNSD. Парни из VIXX добавили к образу золотые манжеты и тяжёлые медали.

Куртка для школы/университета 

Если вы смотрите корейские клипы, то хоть раз видели эту курточку. Артисты, такие как Ли Хай и TWICE, добавляют своё собственное видение на университетский образ.

Куртка – бомбер

Куртка, которая никогда не умрёт – это бомбер. Почему она так популярна? Ответ кроется в её универсальности. Независимо от того, изготовлена ли она из шёлка, бархата или обычной ткани, бомбер подходит для любого случая. Куртку можно увидеть на главных модниках Кореи, таких как Лиса из BLACKPINK, G-Dragon из BIGBANG и многих др.

Кожаная куртка

Кожанка – это самый необходимый вид куртки, который может когда-либо иметь любой человек. Для таких артистов как CL и Зико, кожаная куртка в основном говорит: “Я лучший”.

Пиджак

Почти каждая группа уже примерила костюм и как правило, пиджак хорошо выглядит буквально на всех. Они используются в больших группах, таких как Super Junior и SHINee, чтобы все участники имели единый вид. Синхронность и красоту движений парней вы сможете увидеть в клипе SHINee“Your Number”.

У вас есть любимая куртка? Поделитесь об этом в комментариях!