Какие агентства выберут Пак Хёншик и Сюзи?

2
2425

Пак Хёншик и Сюзи – теперь свободны (без контракта) и многие агентства хотели бы подписать с ними контракт.

Смотрите также: Со Ин Гук оставляет военную службу из-за медицинских проблем

Пак Хёншик и Сюзи оба дебютировали, как айдолы в их собственных группах, но теперь являются свободными (без контракта) и сосредоточены на своей действующей карьере, которая оказалась невероятно успешной для них обоих. Однако они долгое время не будут свободными, поскольку агентства конкурируют, чтобы заключить контракт с двумя самыми горячими айдолами-актерами.

Дебютируя в ZE:A, Пак Хёншик постепенно направил свою карьеру айдола в актерство, когда он показал свои таланты в 2012 через его роль в сериале SBS Dummy Mommy. Скоро, другие продюсеры приглашали его сыграть другие роли и продемонстрировать свои таланты в дорамах Наследники, Девять и Хваран.

Недавно, Пак Хёншик, как сообщалось решил подписать контракт с UAA Entertainment и стать коллегами по студии с актерами Сон Хе Кё и Ю А Ином, но актёр пока решил сосредоточиться на дораме Силачка До Бон Сун перед тем, как выбрать агентство.

Контракт Сюзи с JYP Entertainment закончился 31 марта, и она в настоящее время тоже пока без контракта и выбирает агентство. После ее дебюта в фильме Architecture 101, вся страна немедленно влюбилась в ее образ и назвала ее “первой любовью нации”. Скоро, Сюзи уже была кандидатом номер один на многие романтические дорамы, включая Большой, Семейную Книгу Гу и Безрассудно влюбленные.

На данный момент Сюзи все еще ищет новое агентство, но заявила, что начнет выбор агентства, как только она закончит съёмки в новой дораме Пока ты спала.