EXID рассказали, что они чувствуют, возвращаясь на сцену без Сольджи

0
522

10 апреля, EXID появились на Mnet, что презентовать свой новый мини-альбом “Eclipse”. Ранее было подтверждено, что Сольджи не присоединится к камбэку группы, т.к. она всё ещё восстанавливается после гипертиреоза.

Хани прокомментировала ситуацию: “Здоровье Сольджи пока что не позволяет ей присоединиться к промоушену. Ей намного лучше, чем раньше, но нужно ещё немного, чтобы полностью восстановиться. Мы все молимся за её быстрое выздоровление.”

LE добавила: “Мы очень нервничаем из-за того, что возвращаемся без неё. Тем не менее, мы постараемся показать новую сторону EXID.” Девушка также рассказала об их новом заглавном треке “Night Rather than Day”, который она помогла спродюсировать: “Я пыталась выразить чистые, невинные чувства. Я получила много отзывов от Чонхвы.”

Также, Хани и Чонхва поделились своими мыслями о фанкамах (фото, которые делают фанаты для фан-клуба). “Я люблю своих фанатов за то, что они находят меня среди толпы. Предпочитаю фото в портретном режиме, чем в горизонтальном.” – сказала Чонхва.  Хани добавила: “Мне нравится наблюдать за собой, когда смотрю снимки, но больше люблю, когда фанаты фотографируют всех участниц, а не только меня.”

А вы ждёте возвращение EXID?