WINNER говорят о своих идеальных типах

0
2103

Участники WINNER описали свои идеальные типы.

Во время появления на “Lee Hong Ki’s kiss the radio” WINNER задали вопрос об их идеальных типах.

Ли Сын Хун ответил первым и сказал: “Мне всегда нравились здоровые девушки, которые любят заниматься. Во время нашего перерыва я знал, что нас спросят о наших идеальных типах, когда у нас состоится камбэк. Я не могу повторять одно и то же снова и снова, поэтому я думал, какие же девушки мне нравятся и пришел к выводу, что мне нравятся такие, в сумочках которых всегда найдется лейкопластырь. На самом деле очень трудно встретить человека, который может оказать тебе помощь. Я очень легко могу навредить себе и я волнуюсь, когда кто-то из стаффа заботится обо мне. Поэтому я надеюсь встретить человека, который сможет проявить ко мне хорошую заботу.

Ким Джин У ответил следующим: “Я всегда думаю одинаково. Мне нравятся те, кто похож на меня. Честно говоря я люблю симпатичных девушек”. Ли Хон Ки прокомментировал это и сказал: “Ты как Хан Хё Джу”.

Следующим продолжил Сон Мино и сказал: “Мне нравятся девушки, которые хорошо питаются и не придираются к еде”.
Ли Хон Ки спросил его: “Значит тебе нравятся девушки, которые следят за своим телом, но также и хорошо едят?”. На что Мино ответил: “Да, это так. Мне нравятся те, кто заботится о себе.”

Последним о своем идеальном типе рассказал Кан Сын Юн: “Мой идеальный тип связан с музыкой. Это та, кто гуляя слушает через наушники “Really Really”.”