А вы знали, что в GOT7 первоначально было только 6 участников?

1
8434

[spi21]
Оказывается, GOT7 первоначально были, как GOT6.

Смотрите также: GOT7 провели ‘мини’ фан-встречу с более 1000 фанатов

В недавнем интервью на Today Show в Таиланде, БэмБэм рассказал, что он первоначально не дебютировал с другими шестью мемберами GOT7. Когда он был все еще стажером и JYP Entertainment планировали дебют следующей группы, БэмБэм выразил сильное желание быть частью команды из-за его близкой дружбы с иностранными участниками, Джексоном и Марком.

БэмБэм раскрыл, что поворотный момент для его включения в GOT7 произошел во время WIN: Who Is Next? Во время шоу танцевальная группа стажёров JYP Entertainment конкурировала против стажёров YG Entertainment, которые позже дебютировали, как iKON. Хотя БэмБэма считали частью группы ‘детей-стажёров’ JYP Entertainment из-за его молодого возраста, он был достаточно квалифицирован, чтобы появиться на шоу и конкурировать в танцевальном квартете с Югемом, Джексоном и Марком.

Во время соревнования между стажёрами YG и JYP, Ян Хён Сок высоко оценил БэмБэма за его превосходные навыки танца. Комплимент исполнительного директора YG изменил мнение Пак Чжин Ёна и он решил позже включить БэмБэма в GOT7, таким образом изменив GOT6 на GOT7.

Тайский участник также рассказал на Today Show, что он был выбран JYP дважды, в то время когда все еще был в Таиланде и что представитель сказал ему, что прослушивание будет ненужным, потому что он был достаточно квалифицирован.

Посмотрите полное видео выступления стажеров JYP, которое изменило мнение Пак Чжин Ёна: