BTS получают премию Shorty Award за лучшую музыку

0
712

BTS победители в категории “BEST MUSIC” на 9-ой премии Shorty Awards!

Смотрите также: Шуга из BTS официально выпустит свой первый трек, как продюсер

Shorty Awards – ежегодная церемония награждения, которая определяет лучший контент средств социального общения каждого календарного года. Признание получают те, кто выпускают наиболее популярный контент на платформах социального общения в Твиттере, Facebook, Tumblr, YouTube и так далее.

Голоса собирались из голосования онлайн и из Real Time Academy.

В этом году BTS получили премию в категории “BEST MUSIC”, как единственные артисты из Азии! Shorty Awards признали их музыку, видео и активность в твиттере и на Instagram, и даже назвали их “самой известной KPOP группой в мире!”

BTS противостояли крупным международным артистам, таким как: Ariana Grande, Britney Spears, Chance The Rapper, Drake, Ingrid Michaelson, Mac Miller, Missy Elliott, Solange, Tegan & Sara, The 1975 и Twenty One Pilots!

В результате было объявлено, что BTS выиграли в номинации “BEST MUSIC”, тем самым доказав сильное влияние и массовую популярность в средствах социального общения.

Группа вошла в Billboard Social 50 с более чем 5 миллионов читателей в твиттере, отмечена Forbes, как группа с самым большим количеством ретвитов, группа также является наиболее просматриваемой K-pop группой в истории YouTube и даже стала первой K-pop группой, которая будет номинирована на Billboard Music Awards!

Поздравляем BTS и A.R.M.Y с успехом!

Посмотрите последний клип BTS “Not Today” ниже.