Пак Хён Шик рассказал о тех, кто повлиял на его выбор нового агентства

0
4135

Несколько недель назад было официально объявлено, что Пак Хён Шик подписал контракт с United Artists Agency (UAA), в котором находятся такие звездные артисты, как Ю А Ин и Сон Хе Гё. Несмотря на то, что актёр получил множество призывов от различных агентств, он объяснил: “Я только сейчас начинаю свою карьеру актёра. По мере того, как переезжал, я думал, что моё первое агентство в отрасли актёрства должно будет внимательно рассматривать каждый шаг моей карьеры. UAA много сделали для удовлетворения моих желаний, поэтому я и принял решение присоединиться к ним.” 

Актёр также пояснил, что Ю А Ин и Сон Хе Гё также сыграли определённую роль в его решении, особенно актёр Ю А Ин. Пак Хён Шик объяснил: “Я его давний поклонник. Каждый раз, смотря его фильм, думал про себя: «Как он так играет?» И очень восхищался его актёрскими способностями. Я чувствовал, что смогу учиться и совершенствоваться как актёр, просто наблюдая за ним.”

В связи с тем, что у актёра было загруженное расписание из-за съёмок в “Силачке До Бон Сун”, у него не было времени, чтобы поприветствовать своих коллег. Хён Шик признался: “Жду, когда встречусь с ними, но очень волнуюсь.”