Актеры, айдолы и певцы в списке “Самых модных знаменитостей Кореи”

0
1338

[spi21]

24 апреля в выпуске шоу “The List 2017”, эксперты выбрали несколько самых модных знаменитостей.

G-Dragon

G-Dragon возглавил список и был отмечен как законодатель моды, который сделал модными зауженные джинсы и высокую обувь. Стилист Чон Бо Юн отметил: “Даже студенты-дизайнеры вдохновляются им. Роскошные бренды дерутся между собой, чтобы сделать ему подарок.”

Дизайнер Чан Кван Хо добавил: “Он национальное сокровище, когда дело касается моды. Я очень хочу узнать, где он научился так одеваться.”

2. Рю Сын Бом

Вторым в списке оказался актёр Рю Сын Бом, который был отмечен за то, что он опережает моду. Хотя в прошлом он был в списках «Ужасно одетых», он также получил большое внимание как модник, который держится на вершине новых тенденций.

3 Гон Хё Чжин

Актриса стала третей в списке и была похвалена за стиль, который не каждому может пойти.

4 Ю А Ин

Оказавшись четвертым в списке, Ю А Ин был похвален дизайнером за то, что он не такой как все, у него необычный стиль. В прошлом он также проявлял интерес к моде и дизайну.

5 Рю Чжун Ёль

Под 5 номером оказался эстет Рю Чжун Ёль. Его чувство стиля можно объяснить тем, что он учился изобразительному искусству с раннего возраста. Он даже имел опыт управления торговым центром.

6 Чун Рё Вон

Эта актриса вошла под 6 номером и получила высокую оценку за создание стиля, который лично ей подходит, вместо того, чтобы преследовать бренды и цены.

См. также: Йенни и Чжинун расстались

7 Кристал

Известна тем, что она была модницей среди ее многочисленных поклонников, Кристал похвалила Юн Бо Ён за то, что она стала иконой моды, которой подражают 20-летние.  «У нее чистый и отполированный обычный стиль, в котором используются основные предметы, которые каждый может себе позволить», – сказала она и выбрала  теннисную юбку в качестве модной тенденции среди других женских групп.

Кристал два года подряд становится лауреатом звания «Лучшая модница» на конкурсе Fashionista Awards.

8 Чхве Чжи У

Номером 8 оказалась хорошо известная модница, которая демонстрирует городские образы на различных мероприятиях, которые она посещает, а также спектакли, над которыми она работает. Тем не менее, ее личный стиль также похвалили за то, что он очень теплый.