Эти популярные айдолы продемонстрировали свои безупречные кулинарные таланты

0
646

Эти айдолы не только могут продемонстрировать свои таланты на сцене, но они также довольно талантливы и на кухне.

Смотрите также: 11 айдолов, родинки которых делают их неотразимыми

Многие айдолы появляются на шоу для шанса доказать свои кулинарные навыки. И в то время как некоторые показали не очень хорошие результаты, другие наоборот успешны и легко создают аппетитные блюда.

На самом деле некоторые айдолы настолько известны за свои кулинарные навыки, что они даже сравнились с профессиональными шеф-поварами.

Вот несколько айдолов, которые продемонстрировали свои безупречные кулинарные таланты:

Джехён из NCT

Хотя многие поклонники не знают этого, но Джехён – лучший повар среди всех мемберов NCT. Он появился на Idol Chef King и даже приготовил осьминога для группы.

https://youtu.be/a0LXyN5jQuo

Джейби из GOT7

Джейби готовил для одного из своих близких друзей Енджэ из B.A.P на шоу Звёздный броманс. Он продемонстрировал свои навыки кулинарии, сделав маринованное блюдо из свинины с рагу.

Ки из SHINEE

Ки продемонстрировал свои удивительные способности к кулинарии и сделал бенто на Made to Order. Он также показал свою книгу рецептов, доказывая, что он вполне опытный шеф-повар.

Джин из BTS

Каждый поклонник BTS знает, насколько Джин любит готовить. Он часто оставляет сообщения о своей готовке и даже продемонстрировал свою профессиональную компетентность на Чусок в Idol Chef King.

D.O из EXO

Мемберы EXO говорили о кулинарных навыках D.O, что он делает замечательные спагетти и жаренный рис. Он выходит на V app и показывает приготовление еды.

https://youtu.be/vj7pT7limFs

Венди из Red Velvet

Многие фанаты знают, что Венди любит выпечку. Она любит печь угощения для своих друзей и сотрудников, и даже испекла целый пирог с орехами для концерта BoA!

Сонджэ из BTOB

Сонджэ из BTOB известен многими талантами, включая его кулинарные навыки. Он демонстрировал свои навыки неоднократно и даже занял 3-е место на Idol Chef King.

Мингю из SEVENTEEN

Мингю заработал прозвище MingJooBoo (Мин Домохозяйка) из-за его выдающихся кулинарных навыков. Его навыки сияли в SEVENTEEN One Fine Day, когда он подготовил и пожарил макрель, сделал jjajang рис и другое.

Генри из Super Junior M

Генри был учеником у известного корейского шеф-повара для роли в фильме и влюбился в это искусство. Он продемонстрировал свои навыки неоднократно и прежде всего в шоу Я Живу Один для Нового года по лунному календарю.

Фэй из miss A

Фэй – одна из самых известных айдолов шеф-поваров. Она выиграла первое место на MasterChef Корея: Знаменитость участвовала на многих кулинарных шоу и даже была одобрена некоторыми шеф-поварами Кореи.