6 айдолов с коллекциями, которые заставят любого позавидовать

0
1193

Этих 6 айдолов объединяет одна общая черта: им нравится собирать большую коллекцию их любимых вещей.

Иногда, мы забываем, что наши любимые айдолы – обычные люди и имеют хобби, интересы и привычки точно так же, как мы. Даже при том, что некоторые интересы и хобби могут быть не доступны для большинства, многие из них на самом деле совершенно привычны.

Смотрите также: 11 айдолов, родинки которых неотразимы

Посмотрите, что эти 6 айдолов любят коллекционировать:

T.O.P

T.O.P – художественный энтузиаст и тратит около 95% его дохода на редкие картины. В то время, как он любит все виды искусства, у него есть конкретная страсть к произведениям искусства из Франции.

View this post on Instagram

New collection ✨ #davidhockney #ipad series #tttopcollection

A post shared by T.O.P (@choi_seung_hyun_tttop) on

View this post on Instagram

home sweet home? #markgrotjahn

A post shared by T.O.P (@choi_seung_hyun_tttop) on

G-Dragon

G-Dragon любит покупать обувь ограниченного выпуска и размещать фотографии этой обуви на своём аккаунте Instagram. Он любит уровень стиля, который его обувь добавляет к его одежде и тому, что это – “выпуск с ограниченным тиражом”.

View this post on Instagram

@peaceminusonedotcom

A post shared by 권지용 (@xxxibgdrgn) on

Тэиль

Интересы Тэиля к коллекционированию немного отличаются от других айдолов в этом списке. Тэиль на самом деле, поклонник рыб, он владеет аквариумом с впечатляющей коллекцией более чем 70 видов рыб. Он особенно любит зубатку и коридорас.

Ли Ки Кван

Ли Ки Кван любит кроссовки и собрал сотни пар в его гостиной. Он также очень хорошо заботится о своих кроссовках и содержит их в порядке.

Хёна

Хёна – большая поклонница Симпсонов и имеет большое количество товаров с их символикой, таких как одеяла, браслеты, чехлы, куклы и другие мелочи.

Рэп Монстр

Конечно, список не был бы полным без упоминания склонности Рэп Монстра к коллекционированию всего с символикой Райана из KakaoTalk. У него есть всё: от фигурок Райана до подушек Райана к тематическим телефонным чехлам!