Трогательная история о матери Ким Чон Хёна из NU’EST

0
393

[spi21]

Недавно выяснилось, что мать Ким Чон Хёна (JR) из NU’EST, который в настоящее время участвует в качестве стажера на «Produce 101 Season 2», взяла на себя обязательство продвигать своего сына.

См. также: Пак Хе Джин и Пак Ки Ук в стилах к “Сыру в мышеловке”

2 мая сообщение было опубликовано в онлайн-сообществе с оригинальным плакатом, в котором говорилось, что они встретили мать Ким Чон Хёна по соседству. Нетизен объяснил, что они живут в том же районе, что и Ким Чон Хён со своей семьей, и добавил: «Я шел домой из школы, когда увидел женщину средних лет, раздающую людям какие-то флаеры».

Далее он продолжили: “Я увидел брошюру, и я понял, что дама – мама Ким Чон Хёна из NU’EST, который в настоящее время находится на «Produce 101 Season 2».” Нетизен сказал, что он был долгое время фанатом Ким Чон Хёна, поэтому он был счастлив встретить свою мать.

Они закончили словами: «Я начал лепетать, потому что я был так взволнован, увидев ее, и она слушала все, что я должен был сказать. Когда мы расстались, она попросила меня помочь ее сыну попасть в топ-11. Это было действительно трогательно и серьезно».