6 модных тенденций в Сеуле этим летом

0
2763

Мода Южной Кореи действительно непохожа на любую другую и эти тенденции, становятся со временем более популярными во всем мире. Корейцы постоянно создают новые тенденции, которые распространяются в мире моды!

Смотрите также: ★ТЕСТ: Кто этот соблазнительный айдол на гифке?

Посмотрите на эти 6 последних тенденций стиля, которые в настоящее время распространены на улицах Южной Кореи.

1. Маленькие кошельки

Южная Корея покончила с большими сумками и вместо этого обратилась к маленьким кошелькам! Эти стильные кошельки такие маленькие, что они без проблем могут поместиться в вашем кармане.

2. Полосы

Полосы были очень популярны в течение многих лет! Вертикальные полосы в этом сезоне, с яркими цветами, рядом с нейтральными тонами!

3. Двухцветная джинсовая ткань

Простая и однотонная джинсовая ткань – вещь прошлого, поскольку Южная Корея недавно внедрила эту уникальную двухцветную джинсовую тенденцию.

4. Узор аргайл и сиреневый цвет одежды

Узор аргайл и сиреневый цвет может быть не популярен на международном уровне, но это очень распространено в Корее. Многоуровневый вид платья также принимается.

5. Негабаритные блейзеры

В то время как остальная часть мира отдыхает от негабаритных блейзеров, они очень популярны в Корее, и чем больше они не по размеру, тем лучше.

6. Солнцезащитные очки “глаза кошки”

Это не просто очки, они гораздо крупнее, чем те, которые обычно носят во всем мире. Тем не менее, они становятся огромной тенденцией в Южной Корее.