7 причин, почему нельзя не влюбиться в Пак Бо Гома

0
6387

[spi21]

Пак Бо Гом, без сомнения, один из самых горячих актеров в Корее, заняв первое место в рейтинге репутации бренда в апреле и выиграв награду как самый популярный мужчина на 53-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards. Но если ему еще предстоит захватить ваше сердце, вот семь причин любить Пак Бо Гома!

См. также: Тест: симпатичный парень с гифки. Кто ты?

1  Он потрясающе трудолюбивый и добрый

Есть только положительные слухи и рассказы об удивительной личности Пак Бо Гома. Он прилагает все усилия, независимо от того, что он делает, пытается ли он покорить олимпийский вид спорта или посещает школу в своем напряженном графике. Он также известен тем, что относится ко всем с прекрасной добротой, недавно приготовив праздничный торт ко дню рождения Чон Джун Ха и искренне подписав автографы для однокурсников в своем университете.

2  Он очень талантливый актер

Пак Бо Гом последовательно демонстрирует высокое качество, играя разнообразные роли, независимо от того, играет ли он психопата или наследного принца Чосона. Он был признан за свои таланты благодаря различным наградам, таким как «Лучшая мужская роль» за дораму «Лунный свет влекомый облаками» в 2016 году.

3  У него хорошие отношения с друзьями

Пак Бо Гом прилагает много усилий, чтобы познакомиться с людьми, с которыми он работает или встречается, что ведет к его крепкой и долговременной дружбе со многими. Некоторые из них со знаменитостями, такими как V из BTS, актеры из «Reply 1988» и Сон Джун Ки. Однако даже такие сотрудники, как фотограф Бэк Сан Хён, прокомментировали его дружелюбие: «Работа с Пак Бо Гомом стала самой запоминающейся за последние шесть лет. Он – первая знаменитость, которая спросила мое имя».

4  Он не слишком озабочен окружающими вещами

Хотя Пак Бо Гом – очень известная знаменитость, он показал очень разные аспекты своей жизни. Спустя долгое время после того, как он стал узнаваемым для публики, его заметили в метро, как и любого другого студента колледжа в простой белой футболке. Имелись также фан аккаунты, в которых были его фотографии в разном общественном транспорте.

5  Еще он отличный певец

Пак Бо Гом сказал, что он изначально мечтал стать певцом, и он несколько раз доказывал, что у него есть талант к этому. Он спел “My Person” для OST «Лунный свет, влекомый облаками», и он также выступал в «Music Bank» и на фан-встречах.

6  У него со всеми хорошая химия

Ведет ли он музыкальное шоу или играет в дораме, Пак Бо Гому удается хорошо выглядеть со всеми. Он продемонстрировал это с такими звездами, как Айрин из Red Velvet в «Music Bank», Хери из Girl’s Day в «Reply 1988» и Ким Ю Чжон в «Лунном свете, влекомом облаками».

7  Он очень любит своих фанатов

Пак Бо Гом всегда показывает так много любви и заботы о своих поклонниках. Один из известных примеров этого, когда он пролил слезы благодарности на своем фан-митинге в январе. Он воскликнул: «Спасибо. Кто я такой, чтобы заслужить это… Большое вам спасибо за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы прийти в такую холодную погоду». Он всегда искренне благодарит всех своих поклонников.