Рой Ким делает пожертвование детям на День защиты детей

0
33

[spi21]

Стало известно, что певец Рой Ким сделал значимое пожертвование Чахёвон и Чуньянвон, чтобы отпраздновать День защиты детей. Эти два учреждения расположены в Тэджоне и помогают нуждающимся детям, которые воспитываются в семьях с низким доходом и одинокими матерями.

Пожертвование было предано гласности, когда представитель из Чуньянвона поблагодарил певца через их личный аккаунт в Инстаграм с надписью: “Рой Ким отправил теплое пожертвование на празднование Дня защиты детей. Мы очень благодарны вам.”

См. также: Крепкая дружба Гон Ю и Го Хё Джин

Агентству Роя Кима было предложено подтвердить пожертвование, а представитель ответил: “Рой Ким сделал пожертвование, потому что он хотел принести больше радости детям и попросил, чтобы деньги были использованы для закусок и летней одежды. Он не собирался обнародовать его.”

Рой Ким не в первый раз жертвует на достойное дело. В 2012 году Рой Ким пожертвовал 60 процентов своих 500 миллионов выигранных вон (примерно 438 300 долларов) выигрышей от шоу Mnet «Super Star K Season 4» в 20 различных организаций, включая «Хорошие соседи», Фонд стипендий им. Ю Чже Ха и Корейский альянс по предотвращению жестокости к животным.

С тех пор певец делал пожертвования в другие организации, такие как «Сострадание Корея» и «Школа Емён», которая помогает детям из семей, которые покинули Северную Корею.