Директор агентства BTS поделился своими мыслями об успехе + будущее группы

1
1333

В одном из недавних интервью, директор Big Hit Entertainment, Бан Сы Хёк, прокомментировал успех группы: “Вы не представляете сколько любви получает BTS. В связи с тем, что группа растёт быстрыми темпами, у меня появляются много проблем в будущем. Тем не менее, главный приоритет для них – это создавать лучшую музыку, так они смогут подарить много радостных моментов для поклонников во всём мире.”

На вопрос о том, как он представлял себе группу, Бан Сы Хёк ответил: “Во-первых, я хотел создать хип-хоп группу Рэпмона, для этого я провёл кастинг. С помощью прослушиваний, заметив Шугу, подумал про себя, что хочу, чтобы каждый мембер имел возможность показать свою историю через музыку. До дебюта, мы дали друг другу обещание. Они обещали быть лучшими, а я, в свою очередь, поддерживать их, чтобы они стали топовой группой. Думаю, мы в состоянии сдержать нашу клятву до конца.”

Конечно же не обошлось без вопроса о любимом мембере. На это директор ответил: “Я отбирал каждого участника сам, поэтому они все мне очень близки и дороги сердцу. Я их люблю и горжусь каждым.” 

В конце, Бан Сы Хёк рассказал о своём видении будущего BTS: “Я верю, что у вас есть большая мечта. Когда BTS дебютировали, мы не знали, как далеко это всё зайдёт. В то время, наша цель состояла в том, чтобы быть хорошей группой, которая не отстаёт по сравнению с другими и стать топовой в Корее. Это было невозможно представить, чтобы BTS получили то, что они имеют сегодня, но я благодарен за это. Считаю, что это не конец роста группы, и в будущем, они смогут продолжать становиться ещё лучше в течение многих лет.”