Шону из MONSTA X настолько силён, что может поднять двух девушек сразу

0
1614

Шону из MONSTA X известен своим невероятным телом и плечами гангстера, и оказался человеком Халком!

Смотрите также: У MONSTA X 1 миллион читателей в Твиттере!

10 мая OnStyle Get It Beauty 2017 и Lipstick Prince сделали совместный эпизод, где Тони Ан и Шону из MONSTA X посетили передачу.

После того, как ведущие узнали, что одно из прозвищ Шону было “показывающий бедра” его спросили, получил ли он такое прозвище, потому что был силен и Шону уверенно подтвердил.

Ким Седжон из Gugudan, одна из ведущих Get It Beauty, предложила проверить силу Шону вместе с другой ведущей, актрисой Ли Се Ен и повисеть на каждой из его рук.

Шону спросил, что произойдет, если он не сможет держать их обоих. Хани Ли в шутку ответила, что он должен просто пойти домой, если он не справится.

Когда Шону приготовился, положив руки за голову, аудитория поразилась его уверенной позиции. Отметив беспокойство Шону, Хани Ли предложила девушкам дать почувствовать айдолу сколько они весят. Когда Ким Седжон слегка повисла на его руке, Шону немного успокоился и сказал, что это не то, чего он ожидал.

В результате, Шону смог поднять обоих девушек в течение нескольких секунд, прежде чем прозвучала команда отпустить.

Ким Седжон похвалила Шону за его силу, сказав, что его мускулатура такая же большая и твёрдая, как страусиное яйцо. Посмотрите видео и посмотрите, насколько силен Шону на самом деле!