Бэкхён из EXO показал, что он любит читать и положительные и отрицательные комментарии фанатов

0
1501

Бэкхён из EXO показал, что он любит читать и положительные и отрицательные комментарии и поощряет других участников EXO тоже читать их.

Смотрите также: 9 примеров невероятного влияния EXO на Южную Корею

У Бэкхёна недавно была вечеринка по случаю его дня рождения и прошёл специальный фан-митинг, чтобы отпраздновать этот день рождения со своими поклонниками.

Один из поклонников загрузил запись Бэкхёна на которой он искренне говорит со своими поклонниками, где он сказал, что отрицательные комментарии в конечном счете помогают ему расти и улучшаться, чтобы стать лучшим айдолом.

Он также объяснил, что ему нравится поощрять других участников EXO просматривать и положительные и отрицательные комментарии в надежде, что поклонникам понравится то, что они улучшаются на основе их обратной связи.

“Мне очень интересно относительно того, что вы все думаете. И конечно я знаю теперь, что есть также отрицательные посты о нас после выступлений.

Есть некоторые люди, которым мы просто не нравимся и они пишут такие посты, но есть также люди, которые наблюдают за нашими выступлениями и дают действительно конструктивную критику. В этом случае я могу принять это во внимание и сделать лучше в следующий раз. Следуя рекомендациям таких людей, я могу быть лучшим человеком и стать еще более квалифицированным.

Меня не ранят такие вещи, потому что это действительно может мне помочь быть лучше. Я всегда говорю другим мемберам группы, читать не только хорошие комментарии, но также и плохие.

Я надеюсь, что вам нравится видеть меня нового и усовершенствованного”.

— Бэкхён EXO

Посмотрите видео: