Ю Сын Хо рассказал, как он относится к Ким Со Хён

0
6045

Ю Сын Хо и Ким Со Хён недавно приняли участие в пресс-конференции для их дорамы Монарх – владелец маски и две звезды говорили друг о друге.

Смотрите также: Дорама ‘Монарх — владелец маски’ выпустила индивидуальные постеры с Ю Сын Хо, Ким Со Хён , L из INFINITE и другими

Даже при том, что ей всего 17 лет и она моложе Сын Хо на 6 лет, зрелая индивидуальность Со Хён не позволила актеру говорить с ней неофициально.

“Ким Со Хён на 6 лет моложе меня, но я не смог говорить неофициально с нею. Она для меня, как старшая сестра и очень зрелая”.

— Ю Сын Хо

Ким Со Хён ответила на признание Ю Сын Хо, в шутку идя вразрез со всем, что он сказал.

“Я не знала, что больше похожу на старшую сестру. Я также действительно не чувствовала разницу в возрасте, работая с Ю Сын Хо”.

Ким Со Хён

Пара ранее сыграла вместе в дораме 2012 года Я скучаю по тебе. Ю Сын Хо упоминал, что даже при том, что они были в той драме вместе, они не виделись друг с другом очень долго.

“Мы работали над дорамой прежде, но мы действительно не видели друг друга очень долго. Мы конечно не работали вместе длительное время, но так как мы начали, как актеры-дети, я чувствовал себя комфортно, работая с ней в этой дораме”.

— Ю Сын Хо