Billboard назвали 5 причин, по которым они считают A.R.M.Y лучшим фэндомом

0
3422

Еженедельный американский журнал Billboard, посвящённый музыкальной индустрии, заявил, что фэндом группы BTS, является лучшим фэндомом!

В настоящее время BTS совершили большой прорыв в американской музыкальной культуре, будучи недавно приглашёнными на церемонию Billboard Music Awards, и даже номинированными на премию.

Их растущая популярность привлекла много внимания, в результате чего, музыкальный чарт Billboard назвал 5 причин, по которым они считают, что A.R.M.Y – лучший фэндом.

Смотрите также: BTS и их трек «Not Today» потеснили One Direction в чарте на Billboard

1. Поклонники BTS лояльны и преданы

Согласно данным Forbes, за прошлый год BTS получили больше ретвитов, чем такие знаменитости как Канье Уэст и Джастин Бибер, что доказывает невероятную популярность BTS и власть фендома в социальных сетях.

2. Поклонники устанавливают рекорды в чартах

Альбом группы “Wings” стал самым продаваемым альбомом в чарте Gaon и кроме того, BTS стали вторыми поп-артистами, которые дважды попали в чарт Billboard 200. И это далеко не полный список достижений.

3. Тесная связь поклонников с участниками группы

Несмотря на то, что многие поклонники, имеют особые связи со своими любимым группами, по мнению Billboard, связь BTS и A.R.M.Y является единственной в своем роде. Они даже подчеркнули тот факт, что на свою трёхлетнюю годовщину BTS написали специальную благодарственную песню для своих поклонников.

4. Готовность извиниться перед другими фэндомами

По вопросу о “войнах” между противоборствующими фэндомами было замечено, что A.R.M.Y написали письма, адресованные поклонникам других K-POP групп, в надежде, что это поможет разрешить споры между ними. Не смотря на то, что это, возможно, и не разрешило абсолютно всех проблем, поклонники BTS несомненно приложили для этого свои усилия.

5. A.R.M.Y помогли BTS получить приглашение на Billboard Music Awards

Было показано, что именно из-за стараний поклонников, которые постоянно твитировали Billboard, BTS в конечном итоге было предложено принять участие в церемонии BBMA в качестве номинантов на “Top Social Media Artist.”