Шуга из BTS борется с депрессией из-за своей внешности

11
117608

Будучи одной из самых популярных знаменитостей Кореи, Шуга из BTS борется с депрессией с тех самых пор, как дебютировал.

Впервые он рассказал о своей борьбе с депрессией во время радио-интервью в 2014 году.

Смотрите также: Чонгук и V привлекают внимание фанатов своими творческими рукопожатиями

Он обсудил то, насколько “велико” его тело, и рассказал о том, что очень усердно тренировался, чтобы сбросить вес.

В прошлом мое тело было довольно крупным. Люди могут не поверить в это, но у меня было действительно большое тело, поэтому я очень много тренировался.

Однако после того, как он получил травму плеча, врачи сказали ему прекратить тренировки, и он почувствовал себя полностью беспомощным.

После травмы плеча я отправился в больницу, и врачи запретили тренировки. Я упорно трудился, чтобы оставаться измученным и усталым.”

В одном из треков BTS под названием “Tomorrow,” Шуга также признал свою борьбу с депрессией, которую выразил в написанном тексте.

Я хотел стать счастливым и сильным, но почему я становлюсь слабее?
Есть ли конец этому лабиринту?

Он также продолжил обсуждать темы проблем психического здоровья в микстейпе Agust D, выпущенном в 2016 году.

В микстейпе было все, что я хотел связать с хип-хопом в качестве основы. В нём были смелые тексты, которые заставляли людей думать “Он правда это написал? Можно ли ему писать такие тексты?” В любом случае, я с облегчением поделился историями, которые были в моём сердце.

Кроме того, Шуга продолжал смело обсуждать проблемы тела, вызванные стандартами красоты и стереотипами, наложенными на знаменитостей.

Пресса часто поднимает вопросы о стандартах красоты в то время пока есть те, кто умирает от голода. Вот в чём мы должны быть более заинтересованы. Если я стану влиятельным и почетным, я попытаюсь обратить внимание людей на эти проблемы.”

Недавно, Шуга признался, что задумался о диете даже не смотря на то, что весит меньше нормы.

Я подумываю о том, чтобы сесть на диету. Поскольку я нахожусь в самом центре индустрии, требующей трансляции по телевидению, у меня нет другого выбора, кроме как стараться удерживать свою внешность.”

Зная о том, каких усилий стоило для Шуги преодолеть свою депрессию, фанаты начали немедленно посылать ему позитивные сообщения.

Я не думаю, что смогу сбросить много веса за короткое время. Мы напряженно работаем для наших концертов, поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением и всегда смотрите только вперёд.”

Для тех, кто чувствует то же самое, мы хотим сказать, что всегда есть тот, кто готов вас выслушать. Присоединяйтесь к фендому Арми!