Компания SM Entertaintment представила энергетический напиток EXO

0
211

Официальный магазин SM Entertainment SUM Market выпустил энергетический напиток EXО, призывая фанатов участвовать в последних концертах группы в рамках проходящего тура.

SUM Market выпустил новый продукт вместе с небольшим конкурсом, где поклонники получат возможность выиграть билеты на концерты, чтобы увидеть EXО во время проведения  “EXO Planet # 3 – The Exo’rdium”, который является вторым туром группы.

“Exo’rdium” стартовал в Сеуле с 6-ю концертами, прежде чем отправиться в тур за пределы Кореи. EXО побили рекорд того времени для самой длинной серии сольных концертов в Сеуле. После гастролей в других странах Азии и Северной Америки, парни возвращаются домой, чтобы завершить тур выступлениями на бис в конце мая.

Смотрите также Лэй из EXO примерил форму для черлидинга во время съемок в…

С выпуском нового энергетического напитка EXО под названием Stardium Energy у поклонников появилась возможность насладиться ним и выиграть билеты, чтобы увидеть удивительные концерты на бис, которые завершат мировой тур “Exo’rdium”.

Концерты будут проходить 27 и 28 мая на Seoul Olympic Stadium, а победители конкурса Stardium Energy будут объявлены за пару дней до даты выступления.

https://www.instagram.com/p/BUOB9vyFbFP/?taken-by=smtown_sum

https://www.instagram.com/p/BUMQURRlp1h/?taken-by=smtown_sum

 

https://www.instagram.com/p/BULYXFClbKe/?taken-by=smtown_sum

 

https://www.instagram.com/p/BULYSgPFaa8/?taken-by=smtown_sum