Сольхён из АОА привлекла королевскую знать из Монако?

0
249

[spi21]

Будучи поклонником футбола, Луис Дюкрю недавно посетил Корею, чтобы присутствовать и разыгрывать таланты во время чемпионата мира по футболу U-20. В результате, после того, как Корея стала победителем аргентинской команды (2:1), он похвалил членов корейской команды. Луи Дюкрет является членом королевской власти Монако и сыном принцессы Стефании Монако и Даниэля Дюкрю. В настоящее время он занимает 11-е место в очереди на королевский трон.

См. также: Самые длинные ноги у китайкой модели
Во время интервью с веб-сайтом Football Journal Луис Дюкрю указал, что он был поклонником ФК «Монако» с тех пор, как он был маленьким ребенком. Он знаком с именем корейского игрока Пак Чу Ёна, который был активным членом клуба с 2008 по 2011 год. Он сказал: «Я не знаю его лично, но когда он был игроком в AS Monaco, я приветствовал его Он был лучшим в то время. В прошлый раз, когда я посетил Корею, я видел, как он играл за «Сеул» и купил свою майку». Он также добавил с улыбкой: «Мне очень нравится корейская культура, особенно K-Pop. Я думаю, что Сольхён из AOA – самая красивая женщина на земле».

Когда пользователи сети увидели то, что он сказал, многие пользователи сети согласились с Луисом и прокомментировали: «Он прав, хотя … она действительно красива», «Я прокрутил ее фотографии, и я должен согласиться с ним», «она абсолютно ошеломляет», и более.