Корейское правительство запретило любые поездки на Филиппинские острова

0
208

Множество туристических фирм по всему миру пытаются скрыть тот факт, что на острове Минданао(Филиппины) сейчас объявлено военное положение.

Недавно было обнаружено, что некоторые корейско-филиппинские туристические агентства тоже пытаются скрыть тот факт, что части страны в настоящее время находятся в военном положении. Это побудило Министерство иностранных дел Республики Корея принять специальный приказ, фактически запрещающий все поездки на пострадавшие острова.

Некоторые туристические агентства утверждали, что то, что происходит на южном острове страны не должно сказаться на туристической сфере полностью, и поездки в города Манила, Себу, Боракай не нужно запрещать.

Одним из лозунгов, используемых в туристических фирмах, является : “Вы готовы к поездке на Филиппины? Военное положение? Пожалуйста, будьте уверены, что это не будет проблемой”.

Недавно ИГИЛ взяли под контроль город Марави, что побудило многих граждан к бегству. Президент Duterte объявил 60-дневное военное положение и предупредил, что оно может распространиться на территории всей страны.

Команда нашего сайта, хочет вас предупредить и обезопасить!Т.к близится долгожданное лето, будьте осторожны в путешествиях, дорогие читатели.