Ё Джин Гу выражает свою любовь актрисам Ким Ю Чжон и Ким Со Хён

0
4131

Ё Джин Гу недавно рассказал о своей дружбе с актрисами Ким Ю Чжон и Ким Со Хён.

Смотрите также: У Ё Чжин Гу теперь есть совершенно новый горячий образ

Ё Джин Гу, Ким Ю Чжон и Ким Со Хён объединились в хитовой исторической дораме MBC «Солнце в объятиях Луны» 2012 года. Все три актера с тех пор хорошо развились в своей карьере, Ким Со Хён в дораме “Гоблин“, Ким Ю Чжон в главной роли в “Лунный свет, влекомый облаками” и Ё Джин Гу в настоящее время в главной роли в дораме tvN “Circle”.

Актер сказал о двух актрисах: «Я знаю этих двух очень долгое время, даже до «Лунный свет, влекомый облаками». Их игра в последних проектах меня снова и снова удивляет. Их успех заставляет меня работать еще больше. Я действительно хочу видеть, как они преуспевают и я всегда приветствую их в своем сердце».

Когда его спросили, с кем он хотел бы поработать в будущем проекте, Ё Джин Гу ответил: «Если такая возможность когда-либо представится, мне бы очень хотелось снова работать с Ким Ю Чжон и Ким Со Хён. Я не думал о каком-то конкретном проекте, но мне кажется, что было бы очень весело сыграть с ними снова, так как мы знаем друг друга так долго».

Между тем, Ё Джин Гу в настоящее время в главной роли в дораме tvN «Circle» – эпическая фантастическая дорама. Кроме того, 31 мая в Южной Корее состоится премьера нового фильма актера «Воины рассвета».