17 восхитительных K-Pop песен для вашего летнего плейлиста

0
5031

Лето наступило и нет ничего лучше, чем слушать приятные мелодии, которые улучшат ваше настроение. Итак, вот 17 песен к вашему летнему плейлисту!

Смотрите также: K-Pop айдолы, родившиеся в июне

1. Тэён – «Why»

Клип снят в Южной Калифорнии и всё в нём просто кричит о лете. Сочетание её вокала и оживленного ритма создало трек, который можно слушать в течение всего года.

2. Эрик Нам ft. Локо – “Can’t Help Myself”

Эта восхитительная песня заставляет нас пойти и найти летнюю любовь. Мало того, что сама песня забавная и вдохновляющая, но ещё и очарование Эрика располагает к просмотру клипа.

3. DAY6 – «I’m Serious»

Это тот тип песни под который хорошо будет посидеть у костра на пляже, после долгого дня игры в океане. Легкая акустическая гитара делает песню чрезвычайно расслабляющей и конечно же, DAY6, играющие на пляже, создают восхитительное MV.

4. SISTAR – «Touch My Body»

В этом списке никак не обойтись без SISTAR. Очень жаль, что они распались, но слушать прекрасные песни, которые они нам дали на протяжении многих лет, мы не перестанем. Вообще можно порекомендовать все песни SISTAR на летнее время!

5. SHINee – «View»

У SHINee очень весёлые песни и если эта песня еще не была в вашем списке лета 2015 года, ещё не слишком поздно сделать ее летней песней 2017 года.

6. CL – «Lifted»

Хотя это единственная английская песня в списке, CL «Lifted» по-прежнему может считаться K-pop песней. Эта песня идеальна для летнего отдыха с друзьями.

7. f(x) – “All Mine”

Множество песен от f(x) отлично подходят для лета, но одна песня, которую особенно здорово слушать летом, это трек “All Mine”. Под песню легко танцевать, что делает её идеальным дополнением к летнему плейлисту.

8. Zico ft. Babylon – “Boys and Girls”

Без сомнения, это летняя песня для веселья. Энергичный рэп Зико и вокал Babylon отлично сочетаются, что делает песню запоминающейся.

9. NCT – «Switch»

После того, как эта песня была впервые исполнена на SM Rookies в 2015 году, NCT наконец выпустили студийную версию «Switch» в своём первом альбоме NCT 127. И в конце прошлого года SM Entertainment официально выпустили клип, так что наслаждайтесь тремя минутами и двадцатью двумя секундами преддебюта NCT.

10. Triple H – «365 Fresh»

Несмотря на довольно мрачные темы MV, песня «365 Fresh» на самом деле такая же освежающая, как и название. Сочетания голосов прекрасно, а эстетика 90-х добавляет приятный штрих к клипу.

11. Jay Park ft. Gray – «Drive»

Это без сомнения, песня для релаксации. Просто чтение текста поможет вам почувствовать себя непринужденно, поэтому не забудьте включить субтитры, когда вы смотрите это MV.

12. MAMAMOO – “You’re the Best”

Все что связано с MAMAMOO просто слишком хорошо для этого мира. Их безупречный вокал, восхитительные образы и визуальные эффекты никогда не перестают удивлять.

13. WINNER – «Really Really»

Далеко от стиля предыдущих выпусков WINNER, «Really Really» – весёлая песня в стиле электро-поп, к которой не возможно привыкнуть. Множество танцоров создают интересную атмосферу в клипе.

14. ASTRO – “Breathless”

15. BIGBANG – «Sober»

16. Wonder Girls – “Why So Lonely?”

17. B1A4 – “Solo Day”