‘Battleship Island’ привлекает огромный интерес заграницей

1
429

Режиссер Рю Сын Ван набирает популярность заграницей, даже до официального релиза фильма “The Battleship Island”.

В феврале этого года, CJ E&M выпустили трех минутный трейлер к фильму “The Battleship Island” на европейском кинорынке. После показа трейлера, фильм был продан в общих чертах 113 странам, включая: Францию, Италию, Россию, Турцию, Японию, Гонконг, Сингапур, Индонезию, Вьетнам, Таиланд, Филиппины, и в разные части Южной Америки.

Смотрите также: Клип iKON на песню «Bling Bling» достиг отметки в 10 миллионов просмотров на YouTube

Происшествия в фильме происходят во время колониальной власти Японии над Кореей. 400 корейцев насильно отправлены на остров Хашима, для работы шахтерами. В фильме так же будет показано, как эти шахтеры пытаются сбежать с острова.

Еще один момент, почему фильм набирает популярность в том, что в фильме снимаются такие актеры как Со Чжи Соб и Сон Чжун Ки. Многие так же были удивлены тем, что Япония поддержала этот фильм.

Rimtech из Сингапурского Coverfilm рассказали, “Большим фактором того, что мы решили купить права на фильм “The Battleship Trip” не только то, что сюжет силен, но так же из-за Халлю звезды из “Потомки солнца” Сон Чжун Ки.” Сирил Бюке из Французской Metropolitan Filmexpert описала фильм как “Фильм о войне, а так же о тюрьме и о побеге. В фильме много факторов, которые могут привлечь французского зрителя.”

Из-за такого внимания, Чхве Юн Хи, директор зарубежной дистрибуции CJ E&M, заявила, “Так как мы не можем раскрыть настоящую сумму, заработанную фильмом, мы лишь можем сказать, что этот фильм превышает сумму всех фильмов Кореи, которые были показаны во всем мире.”

Официальная премьера фильма назначена на июль. Посмотрите трейлер выше!