5 знаменитостей, которые не пользуются социальными сетями

0
1958

Благодаря социальным сетям, таким как Facebook, Instagram, Twitter, мы можем видеть часть жизни наших знаменитостей.

Смотрите также: Новый тренд в K-Pop: Чем больше мемберов, тем лучше?

Кроме того, для знаменитостей это один из способов общения с поклонниками, поскольку они могут рассказать обо всем, от дебюта до возвращения, событий или инцидентов. По этой причине социальные медиа часто работают как «новости», более прямолинейно.

Однако, как мы все знаем, есть негативные стороны SNS. Быть слишком открытым с людьми может быть опасным и достаточно напряженным. По этой причине есть знаменитости, которые с осторожностью относятся к SNS и пытаются избежать этого.

Вот топ-5 знаменитостей, которые не пользуются SNS:

1. Пак Бо Ён

«На самом деле, поскольку я очень эмоциональный и нетерпеливый человек, я не использую социальные сети. Я не могу доверять себе. Вместо SNS я записываю свои чувства и вещи на бумаге».

2. Минхо из SHINee

«Поскольку я не умею особо пользоваться компьютером, включая социальные сети, поэтому не очень комфортно себя чувствую. Вместо того, чтобы проводить время в социальных сетях, я бы предпочел провести выставку фотографий».

3. Сон Джун Ки

Сон Джун Ки сказал, что он действительно не пользуется социальными медиа, потому что редко пользуется компьютером.

4. Гон Ю

«Если я покажу свою жизнь через социальные сети, будут и некоторые положительные стороны, и негативные. Существует такая поговорка, что с «великой силой приходит большая ответственность», поэтому я не использую социальные медиа».

5. ЧонХа

«Поскольку я недавно дебютировала, я осторожно отношусь к своим действиям и стараюсь вести себя хорошо во всех отношениях. Но если я получу достаточный опыт в отрасли, я бы хотела использовать соц. сети».