2PM завершили серию своих концертов «6NIGHTS»

0
199

2PM завершили серию концертов «6NIGHTS» с их последним выступлением 11 июня. Это последний концертный тур группы, прежде чем они начнут службу в армии.

Смотрите также: Никкун открыл аккаунт в Instagram!

В этот день они открыли свой концерт с «GIV U CLASS» и продолжили с «PROMISE», «MAKE LOVE», MAGIC », «MY HOUSE» и т. д. Они в очередной раз показали, почему они считаются ветеранами в к-поп.

Уён сказал: «Я не знаю, разрешено ли мне это говорить, но сегодня толпа абсолютно сумасшедшая. Я шокирован тем, как вы, ребята, можете вдохновлять нас, мы надеемся сделать вас еще более сумасшедшими еще на 10 лет».

Jun.K присутствовал на концерте с гипсом на руке этой ночью и выступал как будто ничего не случилось. Он сказал: «Мне жаль, что за последние три дня все беспокоились, потому что я получил травму. Я хотел бы поблагодарить всех вас здесь, особенно поклонников, которые поддерживали нас неизменно в течение многих лет, и это такая честь быть на этой сцене”.

J.Y. Park также присутствовал и послал им сердце, про которое мемберы пошутили: «Он никогда не посылал нам сердце раньше. Это первый раз, когда вы это видите. Обычно вы посылаете сердца TWICE, почему вы отправляете их нам?» Что вызвало смех среди фанатов и мемберов.

Несмотря на их напряженные графики в различных шоу, дорамах и международных мероприятиях, они собрались вместе, чтобы подарить поклонникам серию концертов, которые они не забудут. Серия концертов «6NIGHTS» прошла с 2 по 4 июня и 9-11 июня в Korea University Hwajeong Tiger Dom Center.

Поздравляем 2PM!