Список парфюмерии, которую любят K-Pop айдолы

0
14398

Вам когда-нибудь было любопытно, каким парфюмом пользуются айдолы? Наверняка вы уже представляете прекрасные и великолепные ароматы, которые ассоциируются у вас с изображениями ваших кумиров. Сравните соответствуют ли ваши представления с тем, какие ароматы ваши айдолы любят и используют!

Смотрите также: 5 доказательств того, что пародия BTS «Blood, Sweat & Tears» даже лучше, чем оригинал

1. Сюзи – JEANNE ARTHES «Lovely Sweet Sixteen»

JEANNE ARTHES «Lovely Sweet Sixteen» любимые духи Сюзи, это нежный и сладкий аромат, как и его название.

2. Сыльги из Red Velvet – Salvatore Ferragamo Incanto Charms EDT

Salvatore Ferragamo Incanto Charms EDT – это духи, которыми Сыльги пользуется сейчас. На самом деле, это самая популярная серия в Salvatore Ferragamo. Она пахнет зеленым виноградом и другими фруктами, поэтому вы можете почувствовать его сладкие и свежие ароматы.

3. Юна из SNSD – ISSEY MIYAKE L’EAU DISSEY

ISSEY MIYAKE L’EAU DISSEY означает «вода ISSEY». Чистый образ Юна идеально подходит для этого парфюма. Известно, что этот парфюм используется и многими другими айдолами.

4. Сюмин из EXO – Ferrari Light Essence

Ferrari Light Essence известен, как парфюм Сюмина и становится популярным среди корейских парней. У этого парфюма прохладные и освежающие ароматы.

5. Чонгук из BTS – Victoria’s Secret Noir Tease Body Mist

Это не парфюм, а спрей для тела и любим Чонгуком. Независимо от формы, он хорош даже для мужчин, потому что они пахнут хрустящими ароматами груши.

6. Юк Сонджэ из BTOB – Prada Luna Rossa

В интервью, он признался, что интересуется парфюмерией и в последнее время пользуется этим ароматом. Этот запах сильный, но со временем он становится мягче.